17 photos

Venta de piso en Centro Ciudad, Fuengirola
659 500 €
7 328 € / m²Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Centro Ciudad
Ref: 462179
ApartamentosSubcategories
2024Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
90 m²m2 construidos
76 m²m2 útiles
Apartamento Planta Media, Fuengirola, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 90 m², Terraza 24 m². Posición: Ciudad, Área Comercial, Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Cerca de Ciudad. Orientación: Suroeste, Oeste. Estado: Excelente, Nueva Construcción. Piscina: Comunitaria, Cubierta. Climatización: Aire Acondicionado, A/A Caliente, A/A Frio, Baño. Vistas: Mar, Jardín. Caracteristicas: Armarios Empotrados, Cerca de Transporte, Terraza Privada, Gimnasio, Sauna, Trastero, Baño En-Suite, Suelos de Mármol, Jacuzzi, Doble acristalamiento, Cerca de la Mezquita. Muebles: Sin Amueblar. Cocina: Equipada. Jardin: Comunitario, Privado. Aparcamiento: Subterráneo. Servicios Públicos: Electricidad. Categoría: Casas de vacaciónes, Inversion, Promoción.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos90 m²
- m2 útiles76 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Centro Ciudad