20 photos

Venta de piso en Paseo Marítimo Rey de España, 93, Fuengirola
520 000 €
5 200 € / m²Malaga, Fuengirola, Playa de los Boliches, Paseo Marítimo Rey de España, 93
Ref: 496525
ApartamentosSubcategories
1986Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
2Dormitorios
2Baños
100 m²m2 construidos
85 m²m2 útiles
Fantástico apartamento de 2 dormitorios y 2 baños situado en un magnífico complejo frente al mar. Incluye una plaza de aparcamiento privada, esencial en esta zona. El complejo tiene un conserje. Cuenta con hermosos jardines y una piscina comunitaria. La ubicación es inmejorable. Se recomienda encarecidamente una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1986
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos100 m²
- m2 útiles85 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Fuengirola, Playa de los Boliches, Paseo Marítimo Rey de España, 93
Going to this location!Loading...