19 photos

Venta de piso en Piso en Calle Zorrilla, Centro Ciudad, Fuengirola, Fuengirola
520 000 €
4 000 € / m²Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Piso en Calle Zorrilla, Centro Ciudad, Fuengirola
Ref: 509429
ApartamentosSubcategories
2025Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
90 m²m2 útiles
Este moderno departamento combina confort y diseño en una ubicación inmejorable, a pocos metros de la playa. Dispone de 2 dormitorios amplios con armarios empotrados y 2 baños completos, uno de ellos en suite. La cocina abierta se integra con el salón-comedor, creando un espacio luminoso y funcional con acceso directo a una terraza privada, ideal para relajarse y disfrutar del clima mediterráneo. El residencial ofrece piscina comunitaria, zonas ajardinadas y áreas de descanso, pensadas para vivir con la máxima comodidad y tranquilidad. Gracias a su cercanía al mar, comercios y servicios, es una opción perfecta como vivienda habitual, segunda residencia o inversión segura.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos130 m²
- m2 útiles90 m²
- OrientaciónSur, Este
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético B
- Emisiones1234.99 kg CO2/m² year
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Parking privado
Estado
- Buen estado
Address
Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Piso en Calle Zorrilla, Centro Ciudad, Fuengirola
Going to this location!Loading...