15 photos

Venta de piso en Piso en Avenida 8 de Marzo, El Higuerón, Fuengirola, Fuengirola
975 000 €
8 945 € / m²Malaga, Fuengirola, El Higuerón, Piso en Avenida 8 de Marzo, El Higuerón, Fuengirola
Ref: 509821
ApartamentosSubcategories
2025Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
109 m²m2 construidos
92 m²m2 útiles
Apartamento Planta Media, Higueron, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 109 m², Terraza 35 m². Posición: Ciudad, Área Comercial, Lado de la Playa, Pueblo de Montaña, Cerca de Golf, Cerca de Puerto, Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Cerca de Colegios, Urbanización. Estado: Excelente. Piscina: Comunitaria.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos109 m²
- m2 útiles92 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Malaga, Fuengirola, El Higuerón, Piso en Avenida 8 de Marzo, El Higuerón, Fuengirola
Going to this location!Loading...