17 photos

Piso en Ma-419, 34, Guaro
128 000 €
895 € / m²Malaga, Guaro
Ref: 157359
ApartamentosSubcategories
4Planta
2Dormitorios
2Baños
143 m²m2 construidos
Se vende piso en el municipio de Guaro, a solo 25 minutos de Marbella. La propiedad cuenta con 2 dormitorios, 2 baños completos, un trastero y una plaza de aparcamiento. Además, dispone de una piscina comunitaria y un amplio jardín, ideales para disfrutar del buen clima de la zona. Es una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad y proximidad a la costa, siendo el lugar perfecto tanto como residencia habitual como segunda vivienda. Además, la propiedad cuenta con licencia de vivienda turística, lo que la convierte en una opción atractiva para aquellos interesados en el alquiler vacacional.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta4
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos143 m²