38 photos

Venta de piso en Istan, Istan
545 000 €
3 586 € / m²Malaga, Istan, Istan
Ref: 496250
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
152 m²m2 construidos
129 m²m2 útiles
Apartamento Planta Media, Marbella, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 152 m², Terraza 42 m². Orientación: Suroeste, Oeste. Estado: Excelente. Piscina: Comunitaria. Climatización: Aire Acondicionado. Vistas: Mar, Montaña, Panorámicas. Caracteristicas: Ascensor, Armarios Empotrados, Terraza Privada, Trastero, Doble acristalamiento. Muebles: Sin Amueblar. Cocina: Equipada. Jardin: Comunitario. Aparcamiento: Subterráneo. Categoría: Inversion, Lujo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos152 m²
- m2 útiles129 m²