12 photos

Venta de piso en Avenida Sierra Nevada, 3, Manilva
399 875 €
3 278 € / m²Malaga, Manilva, Chullera, Avenida Sierra Nevada, 3
Ref: 341649
Nylva HomesComplex
ApartamentosSubcategories
2027Año de entrega
1Planta
3Dormitorios
1Baños
122 m²m2 construidos
Nylva Homes | Exclusiva promoción de obra nueva con vistas al mar en Manilva Descubre Nylva Homes, una elegante promoción de viviendas de obra nueva situada en la Avenida Sierra Nevada, en la codiciada localidad de Manilva (Málaga). Este enclave privilegiado te ofrece la combinación perfecta entre tranquilidad, proximidad a la costa y vistas espectaculares al mar Mediterráneo, Gibraltar y, en los días despejados, incluso al perfil montañoso del norte de África. Las viviendas de Nylva Homes destacan por su diseño contemporáneo, funcional y luminoso. Cada unidad ha sido cuidadosamente proyectada para maximizar la entrada de luz natural y ofrecer espacios amplios y acogedores, ideales tanto como residencia habitual como segunda vivienda. Superficie construida: desde 102m² a 121m² Disponen de una amplia terraza, además de una plaza de aparcamiento y trastero. Los apartamentos situados en planta baja poseen jardín privado. Gracias a su estratégica ubicación, Nylva Homes permite disfrutar de todos los encantos de la Costa del Sol, con playas a pocos minutos, campos de golf cercanos, puertos deportivos, restaurantes, supermercados y una excelente conexión con Marbella, Estepona y Sotogrande. Un estilo de vida mediterráneo, moderno y sereno te espera en Nylva Homes. Agenda hoy mismo una videollamada con nuestro equipo y déjate conquistar por tu futura vivienda en la costa malagueña.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.