12 photos

Venta de piso en Piso en V-1 s/n, La Duquesa, Manilva, Manilva
298 000 €
3 170 € / m²Malaga, Manilva, La Duquesa, Piso en V-1 s/n, La Duquesa, Manilva
Ref: 509218
ApartamentosSubcategories
2004Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
94 m²m2 construidos
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización Duquesa Suites Golf & Gardens! Este encantador piso ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza del entorno. Con 2 dormitorios y 1 baño, este apartamento está diseñado para maximizar la luz natural, gracias a su amplia orientación sur y este. El salón-comedor luminoso se conecta con una espectacular terraza, donde podrás deleitarte con vistas al mar y disfrutar de momentos inolvidables. La urbanización cuenta con amplios jardines comunitarios y 2 piscinas, perfectas para relajarte bajo el sol. Además, tendrás acceso a una plaza de garaje privada, lo que añade comodidad a tu día a día. Este piso se encuentra en perfecto estado y está listo para habitar. Ubicado en una zona tranquila y prestigiosa, junto al campo de golf y a pocos pasos del Mediterráneo, aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre mar y naturaleza. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar donde la paz y la serenidad son parte del día a día. ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu nuevo hogar!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2004
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos94 m²
- OrientaciónSur, Este
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética