20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Pléyades, Marbella
3 850 000 €
16 109 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Calle Pléyades
Ref: 146723
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
4Baños
239 m²m2 construidos
203 m²m2 útiles
962 m²Superficie del terreno
Villa - Chalet, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 239 m², Terraza 56 m², Jardin/Terreno 962 m². Posición: Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca de Ciudad, Cerca de Colegios. Orientación: Sureste. Estado: Excelente, Reformado Recientemente. Piscina: Privada. Climatización: Aire Acondicionado, A/A Caliente, A/A Frio. Vistas: Mar, Montaña, Panorámicas. Caracteristicas: Terraza Cubierta, Terraza Privada, Lavadero, Baño En-Suite, Doble acristalamiento. Muebles: Amueblada. Cocina: Equipada. Jardin: Privado. Aparcamiento: Privado. Servicios Públicos: Electricidad, Agua Potable. Categoría: Casas de vacaciónes, Lujo, Contemporáneo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos239 m²
- m2 útiles203 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno962 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Calle Pléyades
Going to this location!Loading...