40 photos

Venta de chalet adosado en Barrio Cabopino-Artola , Marbella
895 000 €
4 345 € / m²Malaga, Marbella, Elviria-Cabopino, Cabopino-Artola, Barrio Cabopino-Artola
Ref: 455802
CHALET INDEPENDIENTE EN CABOPINO GOLF, MARBELLAComplex
AdosadosSubcategories
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
4Baños
206 m²m2 construidos
158 m²m2 útiles
201 m²Superficie del terreno
Fantástica casa adosada en la prestigiosa zona de Artola, Marbella ¡Bienvenido a la casa de sus sueños! Descubra esta elegante y luminosa casa adosada situada en una de las zonas residenciales más demandadas de Marbella, a pocos minutos del mar Mediterráneo, de excelentes campos de golf y de todos los servicios que pueda necesitar. Con 206 m2 de superficie construida, esta hermosa propiedad ofrece impresionantes vistas panorámicas al Mediterráneo y un diseño pensado para la comodidad y la privacidad. La vivienda consta de 3 acogedores dormitorios, 3 baños, 1 aseo de invitados, una amplia cocina y un luminoso salón-comedor con acceso directo a una terraza soleada y a un precioso jardín privado. El jardín es su propio pequeño oasis y tiene acceso directo a una piscina comunitaria, compartida únicamente con tres vecinos, lo que crea un ambiente tranquilo y exclusivo. La propiedad también cuenta con un garaje privado, para que siempre disponga de un lugar seguro para su coche. ¡Venga y descubra cómo puede ser la vida en esta maravillosa casa, donde cada día se siente como unas vacaciones! �Contáctanos para más información o para concertar una visita. Nuestros honorarios están incluidos en el precio de venta. El precio no incluye los gastos asociados a la compra, como los de notaría, registro e impuestos aplicables a la transmisión (ITP, IVA, AJD). Los muebles no están incluidos en el precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.