20 photos

Venta de chalet adosado en Barrio Casco Antiguo , Marbella
875 000 €
4 014 € / m²Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Casco Antiguo, Barrio Casco Antiguo
Ref: 456766
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
218 m²m2 construidos
NaranjosCultivos
Casa familiar de pueblo, situada en el casco antiguo de Marbella, a tan solo unos metros de la Plaza de Los Naranjos. La casa está situada entre 2 calles peatonales, con entrada a la casa por ambas 2 calles. Distribuida en 2 plantas, en la planta principal hay un bonito patio exterior, por el cual se accede a la casa. Una cocina amplia y una pequeña sala de estar, además de 2 dormitorios y 1 cuarto de baño. En la planta superior hay 3 dormitorios, un pequeño cuarto de estudio y 1 cuarto de baño. Una gran terraza solárium que ocupa toda la superficie de la casa, donde también hay un lavadero y trastero.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos218 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- CultivosNaranjos
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Estado
- Buen estado
Address
Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Casco Antiguo, Barrio Casco Antiguo
Going to this location!Loading...