20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Hungría, 24, Marbella
1 975 000 €
2 414 € / m²Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Valdeolletas-Las Cancelas-Xarblanca, Calle Hungría, 24
Ref: 457095
Chalet independiente Subcategories
1970Año de entrega
A reformarEstado inmueble
6Dormitorios
4Baños
818 m²m2 construidos
2 446 m²Superficie del terreno
PARA REFORMAR! Extraordinaria villa de 5 dormitorios situada en la parte norte de Marbella, Las Cancelas, a tan sólo unos minutos en coche del centro de la ciudad y de la playa. La propiedad se encuentra en una zona tranquila de Marbella, residencial y privado, a pocos minutos de todos los servicios, restaurantes, supermercados y las escuelas locales, además de muy segura y en auge. Disfruta de un maravilloso jardín privado, piscina, amplia cocina, sala de estar y amplias habitaciones y un sótano grande. Casa familiar ideal. La villa tiene muchas posibilidades de reforma, luego tanto si busca una buena oportunidad de inversión como si quiere tener una gran vivienda en una gran parcela y no le importa reformar, no deje de visitar esta villa. ¡Oportunidad maravillosa con un gran precio!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños4
- m2 construidos818 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 446 m²