20 photos

Venta de chalet adosado en Coral Beach, Calle del Rio,, Golden Mile Marbella Puerto Banus s/n , Marbella
5 460 000 €
24 595 € / m²Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, Las Lomas de Río Verde, Coral Beach, Calle del Rio,, Golden Mile Marbella Puerto Banus s/n
Ref: 458011
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
222 m²m2 construidos
188 m²m2 útiles
Impresionante casa en primera línea de playa en la Milla de Oro con vistas al mar. Espectacular casa completamente reformada con las mejores calidades, con una ubicación privilegiada, en primera línea de playa en la Milla de Oro de Marbella, a sólo unos minutos andando de Puerto Banús. La propiedad disfruta de espectaculares vistas al mar, se distribuye en tres plantas, tiene un total de cuatro dormitorios, tres baños, salón con cocina abierta y terrazas. La propiedad ha sido completamente reformada, dispone de sistema inteligente, suelo radiante de Agia, aire acondicionado airzone, etc. Establecido dentro de una urbanización exclusiva con acceso directo a la playa, jardines y piscina comunitaria. Una propiedad ideal para clientes que quieran disfrutar de una auténtica joya junto al mar en la zona más exclusiva de Marbella.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos222 m²
- m2 útiles188 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, Las Lomas de Río Verde, Coral Beach, Calle del Rio,, Golden Mile Marbella Puerto Banus s/n