6 photos

Venta de chalet adosado en Calle Estena , Marbella
890 000 €
3 921 € / m²Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, Nagüeles, Calle Estena
Ref: 458052
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
227 m²m2 construidos
GRAN CASA EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE MARBELLA Espectacular casa, en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Marbella, Nagüeles, junto a la Milla de Oro, el centro de Marbella y Puerto Banus a sólo unos minutos de todo tipo de servicios. Espaciosa casa distribuida en un total de cuatro plantas, con un total de cinco dormitorios, más una sala adicional en la parte superior, tres cuartos de baño más aseo, gran salón con chimenea, cocina, zona de terraza con salida directa a la piscina y garaje para dos coches. Establecida dentro de una maravillosas urbanización con jardines y piscina comunitaria. Una propiedad ideal, para los clientes que quierna disfrutar de una gran casa familiar en una de las mejores zonas de Marbella.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos227 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, Nagüeles, Calle Estena
Going to this location!Loading...