6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 995 000 €
11 735 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Nueva Andalucía, Casa o chalet independiente en Nueva Andalucía, Marbella
Ref: 509105
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
170 m²m2 construidos
169 m²m2 útiles
550 m²Superficie del terreno
Esta villa de estilo escandinavo, bellamente renovada, se encuentra en una de las zonas residenciales más codiciadas de Nueva Andalucía. La propiedad combina arquitectura moderna con materiales cálidos y naturales, creando un ambiente de vida luminoso y acogedor. La zona de estar principal fluye sin problemas hacia una terraza cubierta, ofreciendo un estilo de vida interior-exterior perfecto. Grandes ventanales del suelo al techo permiten una abundante luz natural y ofrecen impresionantes vistas del paisaje circundante. La cocina de planta abierta presenta un diseño limpio y minimalista y está totalmente equipada con electrodomésticos de alta calidad. Las áreas de comedor y sala de estar adyacentes ofrecen acceso directo al espacio exterior. En el exterior, la propiedad cuenta con una piscina privada, múltiples zonas de descanso y una cocina exterior cubierta con barbacoa y zona de comedor, ideal para entretener o relajarse. Los dormitorios están diseñados en un estilo tranquilo y moderno con tonos neutros, ofreciendo acceso directo a terrazas o zonas ajardinadas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos170 m²
- m2 útiles169 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno550 m²