Property photo 113 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de chalet independiente en 3, parcela 34, Urb Cascada de Camojan s/n, Marbella

6 600 000 

6 221  / m²

Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, 3, parcela 34, Urb Cascada de Camojan s/n

Ref: 77843

Add to favorites
The Collection CamojanComplex
Chalet independiente Subcategories
2026Año de entrega
V1Nombre
5Dormitorios
6Baños
1 061 m²m2 construidos
329 m²m2 útiles
1 061 m²Superficie del terreno
31.5 kmDistancia Aeropuerto
3500.00 mDistancia al mar

¡LICENCIA DE OBRA CONCEDIDA! Descubre el máximo exponente de elegancia y sofisticación en una de las áreas más exclusivas de Marbella. Esta propuesta única presenta cinco villas ideales para quienes desean experimentar un lujo sin igual.

Ubicadas en el corazón de una de las zonas más deseadas, estas cinco impresionantes residencias fusionan un diseño contemporáneo con una elegancia atemporal. La atención al detalle y el compromiso con la mayor calidad hacen que estas propiedades encarnen la esencia del lujo. Con precios que oscilan entre 6 600 000 € y 8 000 000 €, cada villa ofrece cinco dormitorios amplios en superficies que varían de 1 407 m² a 1 769 m², proporcionando un espacio excepcionalmente cómodo y estilizado.

Elegir vivir en Marbella significa más que optar por un estilo de vida exclusivo, es también disfrutar de una ubicación privilegiada rodeada de impresionantes paisajes naturales. Sus cercanas playas, junto a una vibrante oferta cultural y gastronomía de primer nivel, convierten a esta ciudad en un lugar inmejorable para establecer tu hogar.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Para agentes y agencias

    Información del proyecto / Estado de obra

    • Año de entrega2026

• GarajeIncluido en el precio
    • NombreV1
    • Dormitorios5
    • Baños6
    • m2 construidos1 061 m²
    • m2 útiles329 m²
    • OrientaciónSur
    • Tipo de la propiedadObra nueva

    Superficies

    • Superficie de la piscina94 m²
    • Superficie de terraza491 m²
    • Superficie del terreno1 061 m²

    Cerca de:

    • Distancia Aeropuerto31.5 km
    • Distancia al mar3500.00 m

    Base

    • Total inmuebles5

    Certificación energética

    • Consumo energéticoNo indicado

    Featured promotions in Spain