20 photos

Venta de estudio en Barrio Marbesa, Marbella
299 000 €
6 795 € / m²Malaga, Marbella, Elviria-Cabopino, Marbesa, Barrio Marbesa
Ref: 455880
EstudioSubcategories
1973Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
1Baños
44 m²m2 construidos
37 m²m2 útiles
Precioso estudio en planta alta totalmente reformado con vistas al mar en Marbesa, en el este de Marbella. El apartamento ha sido decorado con buen gusto y se vende completamente amueblado e incluye aire acondicionado frío y calor. La comunidad bien cuidada ofrece una gran piscina, amplias zonas verdes y una plaza de aparcamiento comunitaria cerrada. Cerca del transporte público y a pocos pasos de la playa y de los servicios. Tiene licencia vacacional vigente y tiene un alto potencial de alquiler. Ideal como inversión o como apartamento vacacional.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1973
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Planta3
- Baños1
- m2 construidos44 m²
- m2 útiles37 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Marbella, Elviria-Cabopino, Marbesa, Barrio Marbesa
Going to this location!Loading...