16 photos

Venta de estudio en Calle margarita, Marbella
330 000 €
8 250 € / m²Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, La Carolina-Guadalpín, Calle margarita
Ref: 457208
EstudioSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Baños
40 m²m2 construidos
30 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Estudio reformado en el corazón de la Milla de Oro. Cuenta con una cocina moderna totalmente equipada y un espacio abierto que combina salón y dormitorio con acceso a una terraza privada, ideal para relajarse. Dispone además de baño contemporáneo y aire acondicionado frío/calor. La urbanización ofrece jardines cuidados, piscina, pista de tenis y plaza de parking, todo pensado para tu comodidad y disfrute.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Planta1
- Baños1
- m2 construidos40 m²
- m2 útiles30 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, La Carolina-Guadalpín, Calle margarita
Going to this location!Loading...