20 photos

Venta de piso en Barrio Puente Romano, Marbella
3 850 000 €
25 497 € / m²Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, Puente Romano, Barrio Puente Romano
Ref: 458186
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
151 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
PISO TOTALMENTE REFORMADO ORIENTACIÓN SUROESTE EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA COMPLEJO: JARDINES JAPONESES, MARINA DE PUENTE ROMANO Piso totalmente reformado con orientación suroeste en Jardines Japoneses, Marina Puente Romano. este elevado apartamento de lujo, todo en un nivel, consta de: hall de entrada; salón comedor con acceso a una terraza parcialmente terraza cubierta, con vistas a los jardines ya la piscina; cocina contemporánea de planta abierta con isla central y acceso a la terraza; dormitorio principal en suite; 2 dormitorios adicionales con 2 baños, uno de ellos en suite. Incluye plaza de garaje y trastero en planta sótano. verdaderamente único y Propiedad rara en el mercado en posiblemente el conjunto residencial más demandado de la Costa.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos151 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, Puente Romano, Barrio Puente Romano