18 photos

Venta de piso en Comunidad Alhambra del Mar, Marbella
1 500 000 €
9 375 € / m²Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, La Carolina-Guadalpín, Comunidad Alhambra del Mar
Ref: 458220
ApartamentosSubcategories
1992Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
160 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
LADO PLAYA • ANDANDO A MARBELLA CENTRO Y TODOS LOS COMERCIOS • Encantador apartamento en planta baja de dos habitaciones a pocos pasos de la playa. Situado en una estupenda urbanización con exuberantes jardines y piscina, justo al lado del majestuoso Paseo Marítimo de Marbella y muy cerca de todo tipo de comercios y entretenimientos. El apartamento consta de un pasillo de entrada, amplio salón comedor, habitación principal con baño en suite, habitación de invitados, cuarto de baño, cocina totalmente equipada y semi abierta al salón y lavadero. El salón y la habitación principal tienen salida a la magnífica terraza, ideal para comer, cenar o simplemente tomar el sol, jardín privado y acceso directo a la piscina de la urbanización. Maravilloso apartamento al lado del mar. Aparcamiento exterior de la comunidad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1992
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos160 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Marbella, Nagüeles-Milla de Oro, La Carolina-Guadalpín, Comunidad Alhambra del Mar