10 photos

Venta de estudio en Urbanización torres de aloha, 1, Marbella
265 000 €
10 600 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Aloha, Urbanización torres de aloha, 1
Ref: 458425
EstudioSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
1Baños
25 m²m2 construidos
Se vende coqueto estudio en Nueva Andalucía - Torres de Aloha. Tiene 25m2 com, terraza cerrada. Comunidad: 86€ IBI 157€. Precio venta 275.000€ Torres De Aloha tiene piscina de temporada al aire libre, jardín y bar Este alojamiento ofrece vistas al jardín. Torres de Aloha. Playa Puerto Banús está a 2,6 km del alojamiento, y Campo de Golf La Cala está a 31 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Málaga) está a 63 km.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Baños1
- m2 construidos25 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Aloha, Urbanización torres de aloha, 1
Going to this location!Loading...