10 photos

Venta de estudio en Calle de las Torres, Marbella
265 000 €
9 464 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Aloha, Calle de las Torres
Ref: 458426
EstudioSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
1Baños
28 m²m2 construidos
25 m²m2 útiles
SiSuministro de electricidad
ExteriorDistribución ventanas
Descubre este encantador estudio recién reformado, ubicado en una de las urbanizaciones más exclusivas de Marbella. Con un diseño moderno y acabados de alta calidad, este espacio de 28 m² construidos y 25 m² útiles ofrece luminosidad en cada rincón, creando un ambiente acogedor y sofisticado. Disfruta de un baño completo y una terraza privada donde podrás relajarte al aire libre mientras contemplas los exuberantes jardines que rodean la propiedad. Las amplias zonas comunes incluyen una refrescante piscina y jardines cuidados, perfectos para disfrutar del clima mediterráneo. La proximidad a playas paradisíacas y renombrados campos de golf convierte este estudio en una opción ideal tanto para vivir como para invertir. Con gastos de comunidad de solo 86,00 € mensuales (que incluyen agua y luz) y una plaza de garaje incluida, no hay mejor momento para hacer de este lugar tu nuevo hogar. ¡No dejes pasar esta oportunidad!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Baños1
- m2 construidos28 m²
- m2 útiles25 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Suministro de electricidadSi
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado