20 photos

Venta de duplex en Barrio Nueva Andalucía, Marbella
912 000 €
5 365 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Nueva Andalucía, Barrio Nueva Andalucía
Ref: 459906
DuplexesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
170 m²m2 construidos
113 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
La propiedad dispone de tres dormitorios con baños en suite y un aseo adicional para invitados. Los interiores han sido diseñados con un estilo contemporáneo, elegante y práctico, amueblados con piezas de calidad que aportan un ambiente sofisticado y acogedor. La cocina abierta al salón, equipada con electrodomésticos de última generación, mantiene la estética moderna del conjunto, ofreciendo un espacio perfecto para disfrutar y compartir. Entre sus atractivos más destacados se encuentra una terraza de más de 50 m2, completamente amueblada, con espectaculares vistas panorámicas al mar que invitan a relajarse y aprovechar al máximo el entorno privilegiado. El residencial, cerrado y seguro, cuenta con amplios jardines, tres piscinas comunitarias, servicio de seguridad y todas las comodidades necesarias. El dúplex incluye además plaza de garaje, trastero y ascensor, asegurando el máximo confort. No dejes escapar esta magnífica oportunidad y comunícate para una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos170 m²
- m2 útiles113 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética