20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Brezo s/n, Mijas
850 000 €
3 307 € / m²Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Calle Brezo s/n
Ref: 156962
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
257 m²m2 construidos
Situada cerca del encantador pueblo blanco de Mijas Pueblo, esta casa adosada en esquina combina el lujo moderno con un toque de encanto andaluz. En dos niveles, la propiedad ofrece tres amplios dormitorios dobles, dos cuartos de baño de lujo, y un aseo de invitados adicional. El interior cuenta con un luminoso diseño de planta abierta, con un elegante salón y comedor que fluye a la perfección en una cocina contemporánea con una pieza central elegante isla. Todas las habitaciones están amuebladas con elegancia y atención al detalle, creando una armoniosa mezcla de confort y sofisticación. Salga a un jardín privado, donde le espera un rejuvenecedor jacuzzi rodeado de impresionantes vistas panorámicas al mar y a la exuberante naturaleza. La propiedad se encuentra en una comunidad cerrada y segura, que ofrece tranquilidad mientras disfruta de la comodidad de los enlaces de transporte público cercanos. Los residentes también pueden disfrutar de los servicios comunes, incluyendo una zona de piscina, ideal para relajarse bajo el sol. Con la comodidad añadida de un sistema de domótica para una vida moderna, esta casa es una verdadera joya para aquellos que buscan un refugio con estilo cerca de la pintoresca belleza de Mijas Pueblo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos257 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano