Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de chalet independiente en CL SECUOYA DE BUENAVISTA, Mijas

439 000 

2 412  / m²

Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, CL SECUOYA DE BUENAVISTA

Ref: 157646

Add to favorites
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
182 m²m2 construidos
Impresionante casa independiente con vistas panorámicas al mar � � 3 Dormitorios �️| 3 Baños � � Buena Vista en Mijas �€439,000 Ubicada en la exclusiva comunidad cerrada de Buena Vista en Mijas, esta impresionante casa independiente de 3 dormitorios y 3 baños ofrece vistas panorámicas al mar que te dejarán sin aliento. Distribuida en dos niveles, la casa está bañada por el sol todo el día, gracias a su orientación ideal hacia el sur. La amplia terraza ofrece un oasis privado con vistas despejadas, perfecto para relajarse o recibir invitados. En el interior, las zonas de estar de planta abierta están diseñadas pensando en la comodidad y el lujo, y cuentan con mucha luz natural en todas las habitaciones. La propiedad también incluye dos plazas de aparcamiento privado, garantizando la máxima comodidad para sus residentes. Situada en una de las zonas más codiciadas de Mijas, esta casa combina la vida moderna con una ubicación envidiable, ofreciendo la mezcla perfecta de tranquilidad y accesibilidad. ¡No se pierda esta increíble propiedad!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesChalet independiente
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos182 m²

Address

Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, CL SECUOYA DE BUENAVISTA

Going to this location!
Loading...