33 photos

Venta de chalet independiente en Barrio Mijas Pueblo, Mijas
282 500 €
3 071 € / m²Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Barrio Mijas Pueblo
Ref: 157971
Villa en MijasComplex
Chalet independiente Subcategories
2Dormitorios
1Baños
92 m²m2 construidos
Propiedad ideal para familias situada en una urbanización popular, cercana a colegios y a corta distancia de restaurantes y tiendas, lo que la convierte en una excelente opción para la vida diaria y el ocio. Esta vivienda, perfecta como inversión, destaca por sus vistas a la montaña y su acceso a un jardín comunitario con piscina, ideal para disfrutar del aire libre. Dispone de aire acondicionado, armarios empotrados y una acogedora chimenea que proporciona calidez en los meses más fríos. Su amplio patio ofrece un espacio versátil para el ocio familiar o para futuras ampliaciones, adaptándose a las necesidades de sus propietarios. Con una ubicación estratégica y todas las comodidades necesarias, esta propiedad combina confort, potencial y cercanía a servicios esenciales, brindando una calidad de vida excepcional en un entorno privilegiado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexVilla en Mijas
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos92 m²
Address
Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Barrio Mijas Pueblo
Going to this location!Loading...