16 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
349 000 €
2 358 € / m²Malaga, Mijas, Hipódromo - Cerrado del Águila, Chalet adosado en Calle Brida, 2, Hipódromo - Cerrado del Águila, Mijas
Ref: 509797
2005Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
148 m²m2 construidos
Espectacular chalet adosado en la urbanización el Hipodromo. A 5 minutos en coche de la Cala de Mijas y del Centro Comercial Miramar. Muy luminoso y con vistas despejadas a las piscinas cominitarias y bosque. desde el solárium se ve el mar. Cuenta con 2 dormitorios y la posibilidad de construir un tercero de unos 15m2, 1 baño completo, 1 aseo, 1 trastero, cocina independiente, solarium de 20 m2, terraza de 16 m2 y 2 plazas de parking. Las zonas comunes del residencial incluyen dis piscinas, zona de paseo y dos canchas de padel.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2005
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos148 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Mijas, Hipódromo - Cerrado del Águila, Chalet adosado en Calle Brida, 2, Hipódromo - Cerrado del Águila, Mijas
Going to this location!Loading...