33 photos

Venta de piso en Barrio Mijas Pueblo, Mijas
275 000 €
1 786 € / m²Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Barrio Mijas Pueblo
Ref: 157243
Villa en MijasComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
4Dormitorios
2Baños
154 m²m2 construidos
Ubicada en una primera planta, esta propiedad destaca por su excelente estado de conservación y su privilegiada ubicación en una de las zonas más emblemáticas de la Costa del Sol. Cuenta con cuatro dormitorios, dos baños completos y una cocina independiente, todos diseñados para ofrecer confort y funcionalidad. Situada en pleno centro histórico, la vivienda combina el encanto andaluz con la comodidad moderna, ideal tanto como residencia permanente como inversión. Contáctenos para más información y visitas EL PRECIO DE VENTA DEL INMUEBLE AQUÍ EXPUESTO NO INCLUYE LOS HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA (3% MÁS IVA, MÍNIMO DE 3.630 IVA INCLUIDO) NI LOS GASTOS RELACIONADOS CON DICHA COMPRA: NOTARÍA, REGISTRO E I. T. P. Nuestro departamento financiero realiza estudios sin compromiso. Para más información póngase en contacto con nosotros a través de este anuncio, llámenos al o envíenos un WhatsApp al.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexVilla en Mijas
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos154 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Featured promotions in Spain
Address
Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Barrio Mijas Pueblo
Going to this location!Loading...