20 photos

Venta de piso en Camino de Molino de Viento, Mijas
239 000 €
2 173 € / m²Malaga, Mijas, Las Lagunas, Camino de Molino de Viento
Ref: 157830
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
1Baños
110 m²m2 construidos
Este espectacular bajo, recientemente reformado con acabados de alta calidad, ubicado en una de las zonas más prácticas y demandadas de La Laguna de Mijas, rodeado de comercios y servicios. Justo detras del AquaMIjas. Posee entrada independiente, adaptado a la nueva normativa de alquiler turistico de la zona. La vivienda cuenta con una amplia terraza de uso exclusivo de 60 m², ideal para disfrutar del clima mediterráneo y crear un espacio único al aire libre. El interior se distribuye en: Dos dormitorios luminosos y acogedores. Un baño completo con moderno plato de ducha. Cocina independiente totalmente equipada con electrodomésticos nuevos. Salón comedor amplio y confortable. Perfecto para entrar a vivir desde el primer día, este piso combina comodidad, diseño y una ubicación excepcional. ¡No dejes pasar esta oportunidad única!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos110 m²
Address
Malaga, Mijas, Las Lagunas, Camino de Molino de Viento
Going to this location!Loading...