18 photos

Venta de piso en Piso en La Cala de Mijas, Mijas, Mijas
398 000 €
6 219 € / m²Malaga, Mijas, La Cala de Mijas, Piso en La Cala de Mijas, Mijas
Ref: 509626
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
2Baños
64 m²m2 construidos
Súper bonito apartamento en La Cala Súper bonito apartamento en La Cala, a poca distancia a pie de TODO. Compras, a solo 100m del supermercado, -playa 800m -pueblo 500m -restaurantes 100m. El apartamento tiene una preciosa y amplia terraza orientada al sur y un bonito salón con acceso a la terraza. 2 buenas habitaciones y dos baños, -uno con ducha y otro con bañera. Aparcamiento en garaje subterráneo. Precioso jardín con piscina. Se vende completamente amueblado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos64 m²
Address
Malaga, Mijas, La Cala de Mijas, Piso en La Cala de Mijas, Mijas
Going to this location!Loading...