31 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
245 000 €
1 467 € / m²Malaga, Mollina, Chalet adosado en Mollina
Ref: 509893
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
167 m²m2 construidos
130 m²m2 útiles
Oportunidad única de adquirir un magnífico adosado en la encantadora localidad de Mollina, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Esta propiedad cuenta con un acogedor porche delantero que da acceso a una luminosa cocina totalmente equipada y aseo en la planta baja. El salón-comedor es el corazón del hogar, equipado con chimenea y aire acondicionado, ofreciendo calidez durante los meses fríos e invitando al relax familiar. Desde aquí se accede a un patio privado donde disfrutarás de tu propia piscina; además, el garaje ha sido convertido en lavadero-trastero para mayor funcionalidad. En la primera planta encontraras cuatro habitaciones bien iluminadas - una doble destaca con su propio baño en suite junto a otro baño completo que sirve al resto de las estancias. Para culminar esta espectacular oferta, subimos hasta la última planta: ¡un solarium perfecto para relajarte mientras disfrutas de vistas panorámicas! La vivienda se ofrece amueblada ya lista para entrar a vivir. No pierdas esta oportunidad, agenda tu visita será clave para descubrir todo lo que este maravilloso inmueble tiene preparado especialmente para ti. En cumplimiento del Real Decreto de la Junta de Andalucia 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los clientes que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes (ITP, gastos notariales, registrales). No existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta. El anuncio no es vinculante, puede contener errores.