18 photos

Venta de piso en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
445 000 €
4 944 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 157147
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
90 m²m2 construidos
Gran ático con una de las terrazas privadas más grandes en el área de Parador. El apartamento está ubicado en el último piso del popular edificio Los Huertos, a solo 100 metros sobre la playa de Carabeillo y a pocos pasos del centro de la ciudad de Nerja. Es en una sola planta con tres dormitorios, dos baños, gran sala de estar, dos teracces de buen tamaño y cocina separada. Amplia escalera que conduce a la terraza de la azotea con vistas a la montaña y barbacoa. La urbanización tiene jardines muy bien cuidados y una bonita zona de piscina.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos90 m²
Address
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...