20 photos

Venta de ático en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
525 000 €
4 773 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 157963
ÁticosSubcategories
3Dormitorios
3Baños
110 m²m2 construidos
Bonito atico situado en burriana. Nerja. Este bonito atico, cuenta con una gran terraza de 130 m2, con vistas al mar y a la montaña. Consta de 3 dormitorios dobles con armarios empotrados, 2 baños completos 1 aseo, salón-comedor y cocina abierta totalmente equipada. Trastero. Amplia terraza. Se vende totalmente amueblado. Situado a un paso de la playa de burriana y a 5 minutos andando del centro de nerja. Rodeado de tiendas, restaurantes, supermercados (mercadona) y todo tipo de servicios.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos110 m²
Address
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...