11 photos

Venta de ático en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
850 000 €
7 870 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 157986
ÁticosSubcategories
2Dormitorios
2Baños
108 m²m2 construidos
¡Rara oportunidad! Ático en primera línea de playa en Burriana, la más popular de Nerja. Espacioso y luminoso con vistas estupendas al mar. Tiene 2 dormitorios, 2 baños (1 en-suite) y un amplio salón comedor que da a la terraza a través de dos grandes puertas acristaladas. Cuenta con garaje cerrado y privado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos108 m²
Address
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...