19 photos

Venta de piso en Paseo de Tamango Hills s/n, Nerja
449 900 €
6 817 € / m²Malaga, Nerja, Chaparil - Torrecilla - Punta Lara, Paseo de Tamango Hills s/n
Ref: 333744
Bayview Hills CollectionComplex
ApartamentosSubcategories
2024Año de entrega
2Planta
2Dormitorios
2Baños
66 m²m2 construidos
- Nueva promoción exclusiva, Propertissimo ¡Estamos orgullosos de presentar finalmente la fase 2 de Bayview Hills!En la misma fantástica ubicación se construirá una construcción de 58 nuevos apartamentos. Encontrará apartamentos de 2-3 dormitorios y amplias terrazas orientadas al sur y vistas al mar.Habrá 3 áreas de piscina separadas, que incluyen una piscina en la azotea, una piscina infinita y una piscina cubierta climatizada. Instalaciones como gimnasio, pista de pádel y golf harán de , una de las nuevas construcciones más únicas del este de Málaga.¡La construcción ya ha comenzado, así que contáctenos para obtener más información!Observar que las infografias son genericas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
Datos de la propiedad
- ComplexBayview Hills Collection
- SubcategoriesApartamentos
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos66 m²
Address
Malaga, Nerja, Chaparil - Torrecilla - Punta Lara, Paseo de Tamango Hills s/n
Going to this location!Loading...