28 photos

Venta de finca rústica en Finca rústica en Ojén pueblo, Ojén , Ojén
215 000 €
5 375 € / m²Malaga, Ojén, Ojén pueblo, Finca rústica en Ojén pueblo, Ojén
Ref: 510177
Finca rústicaSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
40 m²m2 construidos
1 747 m²Superficie del terreno
Preciosa finca rústica, situada en partido Jaula, (Ojén), se trata de una parcela de 1.747 metros, con arboles frutales, huerto, casa de 40 metros con dos habitaciones, piscina, porche, pozo propio, Luz de Endesa, Agua de pozo, fosa séptica. NO TIENE ZONA DE APARCAMIENTO, TIENE ESCALERAS DE ACCESO. NO ES HIPOTECABLE. Visitela sin compromiso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos40 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 747 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Ojén, Ojén pueblo, Finca rústica en Ojén pueblo, Ojén
Going to this location!Loading...