20 photos

Venta de piso en Calle Velazquez, 35, Ojén
318 000 €
2 208 € / m²Malaga, Ojén, La Mairena, Calle Velazquez, 35
Ref: 157511
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
2Baños
144 m²m2 construidos
Apartamento de Lujo en La Mairena Este impresionante y moderno apartamento, construido en 2009, se encuentra en la exclusiva urbanización El Vicario III en La Mairena. Este apartamento está siendo vendido directamente por el propietario. No hay agentes inmobiliarios involucrados en la transacción. No estoy interesado en trabajar con un agente inmobiliario para esta propiedad. Características principales: Ubicación privilegiada: Cerca de los mejores colegios como el Colegio Alemán de Málaga y Ecos. Entorno único: Parte de un pequeño edificio con solo tres apartamentos. Potencial de inversión: Cuenta con licencia turística y un historial de alquiler probado. Lujosas comodidades: Jardín privado, piscina, pista de pádel y piscina comunitaria. Impresionantes vistas: Disfrute de vistas panorámicas a la montaña y al mar. Espacio adicional: Posibilidad de ampliación dentro de los cimientos de la propiedad. No pierda la oportunidad de adquirir una propiedad lujosa y versátil en una de las zonas más codiciadas de la Costa del Sol.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos144 m²