18 photos

Chalet adosado en calle los Claveles, 16, Pizarra
300 000 €
2 609 € / m²Malaga, Pizarra
Ref: 158888
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
115 m²m2 construidos
Espectacular chalet adosado en Pizarra. Zona muy tranquila, junto al centro de salud, centro del pueblo y a tan solo 15 minutos de la zona universitaria de teatinos-Malaga. Cocina amueblada con todos los electrodomésticos, ventanas dobles climalit, rejas en todas las ventanas, chimenea, a/a frio y calor, trastero, plaza parking, piscina comunitaria. Terraza de 10 m2, 115 m2 de casa. Vistas al valle-pueblo. EXCELENTE OPORTUNIDAD.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos115 m²