20 photos

Venta de chalet independiente en Cortijo la capilla, 5, Rincón de la Victoria
495 000 €
2 735 € / m²Malaga, Rincón de la Victoria, Añoreta Golf - Paraíso del Sol, Cortijo la capilla, 5
Ref: 158096
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
3Baños
181 m²m2 construidos
Precioso y grande chalet pareado con gran jardín, muy cerca de campo de golf, parque canino, playa, colegio e instituto, zona muy tranquila con dos piscinas de la comunidad y zona de recreo infantil. Chalet situado en Torre de Benagalbón parte más pegada a la playa a unos 200 metros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos181 m²
Address
Malaga, Rincón de la Victoria, Añoreta Golf - Paraíso del Sol, Cortijo la capilla, 5
Going to this location!Loading...