11 photos

Venta de piso en Piso en Torre de Benagalbón, Rincón de la Victoria, Rincón de la Victoria
328 000 €
5 655 € / m²Malaga, Rincón de la Victoria, Torre de Benagalbón, Piso en Torre de Benagalbón, Rincón de la Victoria
Ref: 509590
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
58 m²m2 construidos
49 m²m2 útiles
Apartamentos amplios y bien diseñados situados en un moderno complejo residencial a poca distancia de la playa. Diseñadas para aprovechar al máximo la luz natural, las viviendas cuentan con amplias terrazas y elegantes distribuciones interiores que combinan comodidad y funcionalidad. Los residentes podrán disfrutar de zonas comunes bien cuidadas, acabados de calidad, diseño energéticamente eficiente y excelentes instalaciones in situ. Todas las viviendas incluyen una plaza de aparcamiento privado y un trastero. Rincón de la Victoria cuenta con todos los servicios esenciales, tiendas, supermercados, lugares para comer y opciones de ocio cerca. A 20 minutos en coche de Málaga capital 35min al Aeropuerto Internacional de Málaga Desde 328.000 + IVA.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos58 m²
- m2 útiles49 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Rincón de la Victoria, Torre de Benagalbón, Piso en Torre de Benagalbón, Rincón de la Victoria
Going to this location!Loading...