15 photos

Chalet en Riogordo, Riogordo
77 200 €
451 € / m²Malaga, Riogordo
Ref: 157394
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
1Baños
171 m²m2 construidos
Casa en el Corazón de la Axarquía, Riogordo CARACTERÍSTICAS GENERALES • Superficie: 171 m² • Terraza: 20 m² • Cocina: Independiente con salida hacia el patio • Dormitorios: 3 • Baños: 1 Cuenta con una habitación guardilla en la planta alta. Contacta con nosotros para visitar esta vivienda.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos171 m²