20 photos

Chalet en Riogordo, Riogordo
160 000 €
784 € / m²Malaga, Riogordo
Ref: 158561
Chalet independiente Subcategories
5Dormitorios
3Baños
204 m²m2 construidos
Tu nuevo hogar en Riogordo: Espacio, comodidad y todo lo que necesitas ¿Buscas una casa amplia y lista para entrar a vivir? En Riogordo, un encantador pueblo con todos los servicios, se encuentra esta impresionante casa de 204 m² distribuidos en 2 plantas, perfecta para quienes valoran el espacio y la comodidad. Características principales: 5 dormitorios, ideales para familias grandes o quienes desean espacio adicional para oficina, invitados o hobbies. 2 salones amplios y acogedores, perfectos para disfrutar en familia o con amigos. Cocina independiente, completamente equipada, donde podrás cocinar a tus anchas. 2 baños completos y 1 aseo adicional para mayor comodidad. 2 terrazas donde podrás relajarte al aire libre o disfrutar del buen clima, más un patio ideal para momentos de tranquilidad. 2 trasteros, ofreciendo todo el espacio de almacenamiento que puedas necesitar. La vivienda está amueblada y lista para entrar a vivir, con todo en perfecto estado para que solo te preocupes por disfrutar de tu nuevo hogar. Ubicada en Riogordo, un pueblo que combina la tranquilidad del entorno rural con la comodidad de tener todos los servicios a tu alcance: supermercados, restaurantes, colegios, farmacias y mucho más. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Una casa como esta, con todo el espacio y comodidades que ofrece, es una verdadera joya. Ven a conocerla y empieza a disfrutar de la vida en tu nuevo hogar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.