8 photos

Venta de piso en Calle José Carrasco Panal, 17, Ronda
79 000 €
1 053 € / m²Malaga, Ronda, San Cristóbal, Calle José Carrasco Panal, 17
Ref: 158889
ApartamentosSubcategories
4Planta
3Dormitorios
1Baños
75 m²m2 construidos
Se vende piso con 3 habitaciones, salón comedor, cocina, baño completo, lavadero y balcón exterior. Dispone de un trastero de buen tamaño. Luz todo el día.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos75 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
Malaga, Ronda, San Cristóbal, Calle José Carrasco Panal, 17
Going to this location!Loading...