14 photos

Chalet adosado en calle Seguidilla, 35, Sierra de Yeguas
154 950 €
1 148 € / m²Malaga, Sierra de Yeguas
Ref: 158908
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
135 m²m2 construidos
Chalet adosado a estrenar, muy luminoso, a 15 minutos de Antequera y a 5 minutos de Campillos. Lugar tranquilo. Distribución: La vivienda de 135m² se distribuye en planta baja más una altura. En la planta baja cuenta con espacioso salón-comedor, cocina, un aseo, un dormitorio y porche, que se puede utilizar como aparcamiento privado, por el que se accede al inmueble. En la primera planta hay 2 baños completos y 3 dormitorios con balcones. En su exterior, dispone de patio privado en su parte trasera de 50 m2. Sierra de Yeguas es un municipio de la provincia de Málaga limítrofe con la provincia de Sevilla. Se conecta con Málaga a través de la A-45 y A-92. Existe servicio directo de autobuses que enlaza con ella, así como con Antequera que dispone de estación de AVE.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos135 m²