11 photos

Venta de piso en Calle los Prados s/n, Torre del Mar
325 000 €
3 421 € / m²Malaga, Torre del Mar, Poniente-Faro, Calle los Prados s/n
Ref: 158389
ApartamentosSubcategories
2Planta
3Dormitorios
2Baños
95 m²m2 construidos
V0048, En venta piso en Torre del Mar. La vivienda se compone de recibidor, cocina independiente, lavadero, salón comedor con salida a una coqueta terraza, 3 dormitorios, 2 baños, uno de ellos en dormitorio principal. Armario empotrado en dormitorio principal. Orientación sur, ascensor, piscina, plaza de aparcamiento y trastero. En cumplimiento del Decreto218/20005, de 11 de Octubre por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas de Andalucía, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (IPTó IVA + AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos95 m²
Address
Malaga, Torre del Mar, Poniente-Faro, Calle los Prados s/n
Going to this location!Loading...