10 photos

Venta de chalet adosado en , Torremolinos
375 000 €
2 049 € / m²Malaga, Torremolinos
Ref: 61800
AdosadosSubcategories
1982Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
183 m²m2 construidos
El Adosado tiene 3 plantas:
Planta baja, esta un patio con 24 metros muy agradable y soleado, en cual disfrutar de las comidas, que da paso a un estudio de 60m2.diafanos con cuarto de baño completo y trastero, ideal para las visitas ya tiene total independencia al resto de la casa.
En la segunda planta entras por la puerta principal al hall de entrada, de ahí pasas a un salón con chimenea en el que se integran el comedor y la cocina todo muy amplio y con espacios muy abiertos. La cocina tiene un acceso directo a un patio interior bastante amplio y un desahogo. En esta planta hay un aseo.
La tercera planta cuenta con 3 dormitorios todos con armarios empotrados y bastante amplios y un espacioso cuarto de baño.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1982
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos183 m²