20 photos

Venta de piso en El Bajondillo, Torremolinos
155 000 €
3 444 € / m²Malaga, Torremolinos, El Bajondillo, El Bajondillo
Ref: 157565
ApartamentosSubcategories
1Dormitorios
1Baños
45 m²m2 construidos
Apartamento, en muy buen estado, de 1 dormitorio, salón con cocina americana, 1 baño. y terraza. A tan sólo 100 metros de la playa del Bajondillo. Cuenta con licencia turística. Rodeado de todos los servicios. ¡ No lo deje escapar!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos45 m²
Address
Malaga, Torremolinos, El Bajondillo, El Bajondillo
Going to this location!Loading...