19 photos

Venta de estudio en Calle la Colina, 10, Torremolinos
188 000 €
4 372 € / m²Malaga, Torremolinos, Playamar, Calle la Colina, 10
Ref: 158457
EstudioSubcategories
1Baños
43 m²m2 construidos
Se Vende Estudio en Edificio La Colina! 191. OOO €. Ubicación Perfecta: En el reconocido Edificio La Colina, disfrutarás de todas las comodidades que siempre soñaste. Estudio de 50m² construidos: Ideal para solteros o parejas. Espacio acogedor y moderno con todas las facilidades para una vida cómoda y funcional. piso 10. excelentes vistas! 4 ascensores en el edificio Seguridad y Recepción 24 horas: Vive con total tranquilidad, sabiendo que siempre estarás bien protegido y atendido. Amplios Espacios Verdes: Perfecto para relajarte, pasear o disfrutar de la naturaleza sin salir de casa. Piscina: ¿Calor? ¡No hay problema! Refresca tus días en la increíble piscina del edificio. ¡No pierdas esta oportunidad única! Ven a conocer tu nuevo hogar. ¡Estamos disponibles para resolver todas tus dudas y mostrarte este increíble estudio en Edificio La Colina!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Baños1
- m2 construidos43 m²
Address
Malaga, Torremolinos, Playamar, Calle la Colina, 10
Going to this location!Loading...