1 photoVenta de estudio en Avenida de los Manantiales, 24, Torremolinos
150 400 €
3 418 € / m²Malaga, Torremolinos, Centro, Avenida de los Manantiales, 24
Ref: 158749
EstudioSubcategories
7Planta
1Baños
44 m²m2 construidos
Precioso estudio reformado con terraza y vistas a Málaga y mar. Vivienda amueblada en el centro de Torremolinos. Tiene 44 m2, luminoso, armario, cocina y baño. Apartamento reformado. Se vende tal cual está, listo para entrar a vivir o alquilar. Edificio con ascensor y piscina. A escasos metros de la parada de autobús. A 5 minutos de la Calle San Miguel y a 7 minutos de la estación de tren Torremolinos caminando. A 8 minutos de la playa y a metros del Supermercado Mercadona. A 12 minutos del aeropuerto de Málaga. Descripción: -Salón con muebles, cama matrimonial, sofá, armarios, persianas. -Suelo cerámico. -Aire acondicionado nuevo. -Lavadora nueva -Refrigerador. -677744167.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Planta7
- Baños1
- m2 construidos44 m²
Address
Malaga, Torremolinos, Centro, Avenida de los Manantiales, 24
Going to this location!Loading...