32 photos

Venta de finca rústica en Finca rústica en Torrox Pueblo, Torrox , Torrox
599 500 €
5 995 € / m²Malaga, Torrox, Torrox Pueblo, Finca rústica en Torrox Pueblo, Torrox
Ref: 509617
Finca rústicaSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
100 m²m2 construidos
4 000 m²Superficie del terreno
Descubre esta espectacular casa de campo que combina tranquilidad, confort y estilo. La vivienda cuenta con 3 amplias habitaciones, 1 baño completo y estancias diseñadas con materiales de primera calidad. Disfruta de un precioso jardín, piscina privada ideal para los días soleados y garaje propio. Un lugar perfecto para desconectar, rodeado de naturaleza, sin renunciar al máximo confort.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos100 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno4 000 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
- Emisiones55 kg CO2/m² year
- Consumo energético175 kwh/m² year
Address
Malaga, Torrox, Torrox Pueblo, Finca rústica en Torrox Pueblo, Torrox
Going to this location!Loading...